Вторник, 18.12.2018, 21:57

Официальный сайт МАДОУ детского сада №3 г.Балаково

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Меню сайта
Госуслуги
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Который час?
Оцените наш сайт
Оцените наш сайт

Всего ответов: 60
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Группа №3

 Младшая  группа  (3-4 года).

Воспитатели:
        Бурдастых Людмила Юрьевна - высшее образование,
                                      высшая квалификационная категория, стаж педагогической работы - 35 года.
        Шаклеина Дарья Александровна - высшее образование

                         без категории, стаж педагогической работы- 2 года


Учитель-дефектолог:

      Веселовская Елена Викторовна - высшее образование,
                высшая квалификационная категория, стаж педагогической работы –
27 лет.

Непрерывная коррекционно-образовательная деятельность на 2017-2018 учебный год


Понедельник
1. Рисование.                                                                                      9.00 – 9.25

2. Подготовка к обучению грамоте                                             9.35 - 10.00

3.Физическая культура .                                                                10.15-10.40
 

Вторник
1. Социально-бытовая ориентировка                                                    9.00 - 9.25

2.Лепка/Аппликация.                                                                              9.35 – 10.00

3. Музыка.                                                                                                     10.15 – 10.40 


Среда
1. Развитие зрительного восприятия                                                       9.00 - 9.25
2.
Развитие речи.                                                                                             9.35 - 10.00

3. Физическая культура (улица)                                                                11.00 - 11.25

4. Конструктивно-модельная деятельность                                           16.00 - 16.25 

/прикладное творчество            


Четверг
1.
 
Развитие зрительного восприятия.                                                       9.00 – 9.25

2. Рисование.                                                                                              9.35 – 10.00

3. Ритмика                                                                                             10.15 – 10.40


Пятница
1. Формирование элементарных математических представлений      9.00 -9.25

2. Развитие ориентировки в пространстве.                                         9.35 - 10.00

3. Физическая культура                                                                                   10.15 - 10.40

 

Режим дня  (здесь)