Понедельник, 28.05.2018, 12:37

Официальный сайт МАДОУ детского сада №3 г.Балаково

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Меню сайта
Госуслуги
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Который час?
Оцените наш сайт
Оцените наш сайт

Всего ответов: 59
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Группа №6

              

               Старшая группа (5-6 лет).

Воспитатели:

    Дрозденко Татьяна Васильевна - среднее специальное образование,
                высшая квалификационная категория, стаж педагогической работы - 25 лет.
  
Немцова Наталья Николаевна - среднее специальное образование,
                высшая квалификационная категория, стаж педагогической работы - 18 лет.

Учитель-дефектолог: 

                 Косолапова Ольга Николаевна - высшее образование,

                 высшая квалификационная категория, стаж педагогической работы 17 лет.

Непрерывная коррекционно-образовательная деятельность на 2017-2018 учебный год.


Понедельник
1. Формирование элементарных математических представлений                    9.00-9.20

2. Физическая культура                                                                                                   9.35 - 10.00

3. Социально-бытовая ориентировка                                                                          16.00-16.25


Вторник
1. Развитие зрительного восприятия                                                                           9.00 - 9.25
2. Музыка                                                                                                                              9.35-9.55

3. Конструктивно-модельная деятельность/Прикладное творчество              16.00-16.25


Среда
1. Рисование                                                                                                                        9.00 - 9.25

2. Развитие речи/ Подготовка к обучению грамоте                                               9.35 - 9.55        

3. Физическая культура                                                                                                  16.35 - 17.00



Четверг

1.Развитие зрительного восприятия                                                                             9.00  - 9.25

2. Лепка / Аппликация                                                                                                      9.35 - 9.55

3. Ритмика                                                                                                                            16.00 -16.25           

       

Пятница 

1. Развитие ориентировки в пространстве                                                                              9.00 - 9.20

2. Физическая культура (на улице)                                                                                11.00 - 11.25

Режим дня  (здесь)


 
     

                         Спальня                                                                    Приемная

      

                                                                                      Группа