Понедельник, 28.05.2018, 12:24

Официальный сайт МАДОУ детского сада №3 г.Балаково

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Меню сайта
Госуслуги
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Который час?
Оцените наш сайт
Оцените наш сайт

Всего ответов: 59
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Группа №7

        Подготовительная к школе группа (6-7 лет) 
 
 
Воспитатели:
 
Тимонина Екатерина Николаевна высшее образование,
                 высшая квалификационная категория, 11 лет  педагогического стажа,
Лисина Екатерина Вячеславовна  среднее специальное образование,
                
 первая квалификационная категория, 10 лет педагогического стажа.
 
 
Учитель-дефектолог:
 Седышева Елена Николаевна высшее образование,
              высшая 
квалификационная категория,  23 года педагогического стажа.

Непрерывная коррекционно-образовательная деятельность на 2017 - 2018 учебный год

Понедельник

1. Социально-бытовая ориентировка                              9.00 - 9.25
2.Рисование                                                                           9.35 - 10.00
3. Физическая культура (улица)                                    16. 35 - 17.00

Вторник
1.Развитие зрительного восприятия              
                9.00 - 9.25
2. Подготовка к обучению грамоте                                9.35 - 10.00
3.Физическая культура                                                     10.15 - 10.40
4. Конструктивно-модельная деятельность/
Прикладное творчество                                                   16.00 - 16.25
 
Среда
1.Развитие речи                                                                      9.00 - 9.25
2. Развитие зрительного восприятия                            9.35 - 10.00
3. Музыка                                                                              10.15 - 10.40

Четверг
1.     Рисование                                                                        9.00 - 9.25
2.   Лепка/ Аппликация                                                     9.35 - 10.00
3. Физическая культура                                                    10.15 - 10.40

Пятница
1. Развитие ориентировки в пространстве
                    9.00 - 9.25

2. Формирование элементарных

математических представлений                                     9.35 - 10.00

3. Ритмика                                                                            10.15 - 10.40

Режим дня  (здесь)