Пятница, 19.10.2018, 10:16

Официальный сайт МАДОУ детского сада №3 г.Балаково

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"
Меню сайта
Госуслуги
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Который час?
Оцените наш сайт
Оцените наш сайт

Всего ответов: 59
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Группа №8

Старшая группа (5-6 лет)

Воспитатели:

                   Хречкова Валентина Александровна – среднее специальное образование,

                                         1 квалификационная категория, стаж  педагогической работы – 45 лет,

                                         награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования" в 2001 году.

                  Перевознюк Ирина Юрьевна – среднее специальное образование,
                                      высшая квалификационная категория, стаж педагогической работы – 7 лет

 

Учитель-дефектолог:

               Фролова Наталия Васильевна – высшее образование,

                                   высшая квалификационная категория, стаж педагогической работы – 32 года

Непрерывная коррекционно-образовательная деятельность на 2017-2018 учебный год

Понедельник
1.
Формирование элементарных

математических представлений                                       9.00 - 9.25
2. Музыка                                                    
                           9.35 - 9.55

3. Конструктивно-модельная деятельность/

Прикладное творчество                                                   16.00 - 16.25


Вторник
1.Лепка/Аппликация                                                            9.00 - 9.25
2. Физическая культура  (улица)                                    11.00 - 11.25

3. Социально-бытовая ориентировка                          16.35 - 17.00

Среда
1. Развитие зрительного восприятия                              9.00 - 9.25
2.Рисование                                                                             9.35 - 9.55

3. Физическая культура                                                   16.00 - 16.25


Четверг

1. Развитие зрительного восприятия                     9.00 - 9.25
2. Развитие речи/Обучение грамоте                      9.35 - 9.55

3. Ритмика                                                                  16.35 - 17.00

Пятница 

1.   Развитие ориентировки в пространстве         9.00 - 9.20

2.      Физическая культура                                       9.35 - 10.00



Режим дня  (здесь)