Среда, 20.06.2018, 04:19

Профсоюзная страничка

Вернуться на главную страницу
 Уважаемый посетитель,
 на этой страничке Вы найдете информацию о нашей первичной профсоюзной организации.

Состав  профсоюзного комитета МАДОУ детский сад компенсирующего вида  №3 "Радуга"

Круглова Людмила Вячеславовна-  председатель профсоюзного комитета
 Одинцова Марина Александровна - заместитель председателя по культурно-массовой работе
 Перевознюк Ирина Юрьевна- заместитель председателя по физической культуре и спорту
 Туктарова Надежда Владимировна - заместитель председателя
 Кузнецова Мария Викторовна - уполномоченный по охране труда

Публичный отчет за 2014-2017г.г. председателя первичной профсоюзной организации МАДОУ №3 Викторовой И.В.

Отчет контрольно-ревизионной комиссии МАДОУ №3 за 2014-2017 г.г.

Полезные ссылки:

Сайт общероссийского Профессионального союза работников народного образования и науки РФ

Сайт областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Сайт Балаковской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Сайт Федерации Независимых Профсоюзов России

Сайт Федерации профсоюзных организаций Саратовской области

Сайт НПФ "Образование и наука"

Наши мероприятия.

Дорогие наши сотрудники, воспитанники и родители. Профсоюзный комитет МАДОУ №3 от всей души поздравляет вас с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!!! Желаем радостных событий, прекрасного настроения, успехов во всех ваших благих делах!!! Пусть исполняются ваши желания, а в семьях царит мир и любовь!!!

27 сентября Профсоюзный комитет ДОУ  провёл торжественное мероприятие, появящённое "Дню дошкольного работника". Всех сотрудников поздравили администрация детского сада и профсоюзный комитет. Лучшие работники были награждены Почётными грамотами. Звучали красивые стихи и песни, посвящённые дошкольным работникам, молодые воспитатели, вступая в ряды наших педагогов, произнесли импровизированную "клятву", а в  шуточной сценке воспитатели посмеялись над своими проблемами. В зале царила тёплая, дружеская и праздничная атмосфера. В финальной песне все собравшиеся выразили любовь к своей профессии и гордость за наш дружный коллектив.