Вторник, 19.09.2017, 21:46

«  Сентябрь 2017  »

Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » Муниципальное совещание работников образования Балаковского муниципального района.

29 августа в гимназии № 2 г. Балаково состоялось муниципальное совещание работников образования Балаковского муниципального района, который был посвящен актуальным направлениям развития системы образования до 2022 года и задачам на новый учебный год. В актовом зале гимназии № 2 на профессиональную встречу собрались педагоги, руководители общеобразовательных и дошкольных организаций, руководители детских оздоровительных центров, специалисты МКУ ОМЦ и Комитета образования, представители прокуратуры г. Балаково, социально ответственного бизнеса. На совещании присутствовали почетные гости: и. о. главы администрации Балаковского муниципального района Д. Н. Поперечнев, заместитель главы администрации Балаковского муниципального района по социальным вопросам Т. П. Калинина, председатель Собрания Балаковского муниципального района К. Б. Кузнецов, руководитель общественной приемной партии Единой России О. В. Болякина, заместитель директора Балаковского филиала АО "Апатит" М. В. Кузнецов. В адрес участников совещания от почетных гостей прозвучали приветственные слова и добрые пожелания, был отмечен высокий профессионализм балаковских педагогов и их высокий творческий потенциал.
В рамках обсуждения темы совещания были заслушаны доклады и выступления:
Бесшапошниковой Л. В., председателя Комитета образования, Расторгуевой И. В., директора МАОУ Лицей №1, Седиковой И. А., начальника Управления информации и общественных связей "Балаковской атомной станции".

Директор нашего МАДОУ Кузнецова Н. В., представила доклад на тему "Создание условий для освоения образовательных программ дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья" .
Украшением праздника стали концертные номера, подготовленные учащимися гимназии № 2.

Категория: Новости | Просмотров: 27 | Добавил: Людмила | Рейтинг: 5.0/1